INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Где приобрести бетон высокого качества?


Основные сферы использования бетона.



14.10.2016 21:10
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта бетон-сервис.рф
1594

Где приобрести бетон высокого качества?
В настоящее время нет такой области строительства, где бы ни использовался бетон. При возведении административных зданий, жилых домов, промышленных предприятий, портов, спорткомплексов, мостов, станций и многого другого без применения бетона просто не обойтись. И это неудивительно, ведь данный материал имеет массу достоинств.

Особенности применения бетона

Как известно, бетон является искусственным каменным стройматериалом, который получают путём формования и затвердевания специальной смеси, состоящей из вяжущего вещества, воды и разного рода заполнителей.

Особенность бетона заключается в том, что в строительстве можно использовать как свежеприготовленную смесь, так и бетонные конструкции, которые были произведены на специализированных предприятиях.

На таких предприятиях из бетона изготавливают самые разные элементы сооружений и зданий. При этом к свойствам такого стройматериала в последнее время предъявляют очень высокие требования, позволяющие гарантировать надёжность построек.

Главное преимущество бетона – это его непревзойдённая прочность. Как и природный камень, этот материал обладает очень высоким сопротивлением к сжатию. Однако прочность бетона во многом зависит от вида заполнителя и качества цемента.

К другим важным свойствам бетона стоит отнести высокую плотность, пористость, водостойкость и теплопроводность.

Преимущества покупки бетона от компании «Бетон-Сервис»

Сегодня бетон высокого качества можно приобрести на бетон-сервис.рф. Компания «Бетон-Сервис» занимается производством строительных смесей в городе Иваново и предлагает такие услуги, как производство и доставка бетона, строительных растворов и пескобетона.

Специалисты «Бетон-Сервис» изготавливают только качественные смеси и гарантируют отличный уровень обслуживания. Вся продукция производится с применением нового оборудования фирмы «МЕКА».

Среди плюсов «Бетон-Сервис» можно назвать 2 независимые точки отгрузки, удобное местонахождение, расположение офиса рядом с производством, гибкие цены, возможность купить бетон или металл и заказать изготовление металлоконструкций в одном месте.

Также компания обладает большим автопарком, который включает в себя 12 единиц техники. Этот даёт возможность осуществлять любые объёмы поставок регулярно и своевременно. А за счёт того, что «Бетон-Сервис» имеет собственную лабораторию, продукция компании проходит ежедневный контроль качества.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления