INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Где приобрести оборудование для кафе


За советами отправляемся на сайт joinposter.com



05.01.2019 15:42
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1956

Где приобрести оборудование для кафе

Красивая мечта об открытии своего собственного кафетерия притягивает большое количество людей. Она интересует не только тех, кто уже состоялся в бизнес-среде, но и новичков, тех, которые только думают о том, чтобы стать на путь предпринимательства. И если вас посетила эта идея, не стоит от неё отказываться. Если вы мечтаете открыть двери своего кафетерия, вам будет полезно ознакомиться со статьёй под названием «Оборудование для кафе и ресторанов» на сайте joinposter.com.

Какие параметры определяют успех кафетерия?

На этот вопрос невозможно ответить однозначно. Дело в том, что существует просто огромное количество определяющих факторов. Среди них:

  • Концепция заведения

  • Месторасположение

  • Размер помещения

  • Внешний и внутренний дизайн

  • Ассортимент

  • Качество блюд

  • Сервис

  • Наличие «изюминок»

Во всём этом особое значение играет и специализированное кухонное оборудование. 

kitchen-731351_960_720.jpg

Чаще всего при выборе оборудования особое внимание обращается на предполагаемое меню. Это правильное решение, потому что приготовление большинства блюд подразумевает наличие спецоборудования, одной печи и холодильника может быть недостаточно. Важно понимать, что оборудование поможет в оптимизации рабочего процесса кафетерия.

Современные специализированные магазины предлагают в большом ассортименте оборудование для кафе отечественных и иностранных производителей. В виду большой конкуренции спецоборудование можно приобрести на максимально выгодных условиях.

Почему важно использовать именно профессиональное оборудование

Многие начинающие предприниматели, которые решаются на открытие кафе считают, что на первых порах можно использовать обычное оборудование, которое в большей степени предназначено для домашнего использования. Таким образом они совершают большую ошибку, ведь:              

  • Профессиональное оборудование надёжное и мощное. Эти параметры по достоинству оценят не только работники кухни, но и официанты, и, конечно же, посетители. Это связано с тем, что должное оборудование заметно повышают уровень предоставляемых услуг.

  • Процесс приготовления пищи с профессиональным оборудованием – простой и быстрый, а вкус блюд – более изысканный.

  • Спецоборудование рассчитано на регулярные интенсивные нагрузки. Оно может работать беспрерывно.

  • Профессиональное оснащение сертифицировано, соответствует всем требованиям и нормам, и имеет гарантию.

Отказываться от специализированного кухонного оборудования для кафе, а соответственно и от всех этих преимуществ, по большему счёту просто неразумно.

Какое оборудование необходимо приобрести для кафетерия?

В каждом случае вопрос выбора оборудования для кафе индивидуален. Он в большей степени зависит от формата заведения, выбора кухни, ассортимента блюд, количества посадочных мест и производительности. Приблизительная стоимость базового кухонного оборудования для кафе по расчётам сайта joinposter.com – 150 тысяч рублей (60 тысяч гривен или 2 тысячи долларов).

people-2591838_960_720.jpg

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления