INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Где приобрести продукцию металлобработки?


Важно найти надежного поставщика с адекватными ценами



09.06.2021 17:39
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1820

Где приобрести продукцию металлобработки?

Продукция металлообработки получила широкое применение в строительстве, ремонте и различных сферах промышленного производства. С развитием экономики страны и увеличением несырьевого экспорта спрос на такие товары только растет, поэтому так важно найти надежного поставщика с адекватными ценами. Софринский металлообрабатывающий завод предлагает листовые, лестничные и проволочные лотки, монтажные системы, крепеж, короба, полки и другие наименования товаров. Также предприятие может изготовить продукцию нестандартных размеров по требованию заказчика.

Листовые лотки

Одной из наиболее востребованных разновидностей металлообработки является металлический лоток. Эти изделия, представляющие собой часть кабельной трассы, бывают перфорированными или глухими. Перфорацию производитель нередко выполняет по желанию заказчика, поэтому она может быть круглой, квадратной и так далее. Ее основное назначение – отвод тепла и, соответственно, - охлаждение кабеля. Преимущество лотка из металла заключается в его повышенной прочности и высокой надежности. Конструкция гарантированно защищает кабель и помогает предотвратить механические повреждения.

На данный момент производитель поставляет товар с разными вариантами покрытий, в том числе с горячей оцинковкой. В зависимости от имеющегося покрытия изделия могут применяться в разных условиях. Своя специфика есть у лотков, которые должны быть размещены в закрытых помещениях или на открытом воздухе. Немаловажную роль играет и способ монтажа изделий, поскольку они могут быть закреплены на стенах, потолках, на стойках как внутри складов, так и на улице, или иным образом.

Монтажные системы

В перечне продукции завода значатся и монтажные системы, в том числе:

  • Консоли;
  • Опоры;
  • Стойки;
  • Подвесы;
  • Швеллеры;
  • Скобы и так далее.

Широкий ассортимент товаров и возможность заказа продукции по индивидуальным требованиям обеспечивают конкурентное преимущество предприятия и постоянно растущее число довольных клиентов. Своевременные поставки и адекватная стоимость позволяют заказчикам грамотно планировать реализацию проектов и свой бюджет, что особенно важно в современных экономических условиях.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления