INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Где регистрировать авторское право?


Данный вопрос имеет важное значение для авторов.



14.06.2018 21:51
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
857

Где регистрировать авторское право?
Защита интеллектуальной собственности в большинстве стран мира предусмотрена на законодательном уровне. Создавая музыкальное, литературное или художественное изобретение, автор хочет быть уверен, что результат его труда не будет присвоен третьим лицом или организацией. Поскольку использование фильма, песни либо рассказа в коммерческих целях предусматривает еще и получение прибыли, вопрос регистрации авторских прав становится еще актуальнее.

Что нужно знать авторам?

Большинство наших современников используют в своей повседневной деятельности персональные компьютеры и ноутбуки. Многие пользуются облачными хранилищами для размещения данных. При этом зачастую они даже не задумываются о том, что созданное ими творение может попасть в чужие руки. С одной стороны, - техника существенно упростила трудовые будни авторов, с другой – сделала их менее защищенными. Ведь даже самые совершенные системы кибербезопасности по-прежнему подвергаются атакам со стороны хакеров. Чтобы не оказаться в неприятной ситуации, стоит заблаговременно узнать, где регистрировать авторское право. Своевременное обращение к специалистам позволит гарантированно обезопасить вашу интеллектуальную собственность от недоброжелателей.

Преимущества сотрудничества с профессионалами

Вопрос авторства лежит непосредственно в юридической плоскости, поэтому важно знать свои права в отношении созданного произведения, вне зависимости, идет речь о книге, музыкальном треке или компьютерной игре. Обращаясь к специалистам компании «Кривцов и партнеры», вы получаете подробную консультацию по всем интересующим вас вопросам и профессиональное юридическое сопровождение на всех этапах защиты интеллектуальной собственности.

Поддержка экспертов обеспечивает вам следующие преимущества:

· Консультации проводятся на безвозмездной основе

· Вы получаете помощь опытных юристов

· Гарантируется полная конфиденциальность

· Ваши интересы будут представлены в различных инстанциях, включая Роспатент и ФАС

· Все стоящие перед командой профессионалов задачи будут решены на 100%.

Какие специалисты будут вам помогать?

На сегодняшний день компания «Кривцов и партнеры» - это команда опытных специалистов, которые привыкли справляться с задачами любой сложности в оптимальные сроки, гарантируя результат своим клиентам. В частности, вам будет оказана поддержка юристов по защите авторских и корпоративных прав, Евразийского патентного поверенного и других экспертов высокой квалификации.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления