INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Где взять денег до зарплаты


Какие варианты стоит рассматривать?



29.08.2016 14:08
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1127

Где взять денег до зарплаты
Сегодня наверняка каждому человеку знакома ситуация, когда очень нужны деньги, а до зарплаты или какого нибудь гонорара ещё несколько дней или недель. Да, ситуации могут быть разными, и чаще всего деньги могут понадобиться на какие то серьёзные нужды, и вопрос нужно решать здесь и сейчас, времени ждать заработную плату просто нет. И, что же делать в этом случае? Где быстро взять денег?

На самом деле вариантов решения этого вопроса не так уж и мало, есть достаточно неплохие, удобные и выгодные способы – заложить какую-нибудь ценную вещь в ломбард, оформить онлайн деньги до зарплаты, взять кредит в банке или одолжить деньги у своих знакомых или родственников.

И, конечно же, первое, что нужно попробовать – это обратиться к своим знакомым, вдруг кто то из них сможет одолжить необходимую сумму и тогда не нужно будет переплачивать или платить комиссию. Этот вариант самый лучший, но только в том случае, если есть где взять эти деньги.

Взять кредит или оформить деньги до зарплаты также довольно неплохой вариант, который может выручить в трудную минуту. Только обратите внимание, что если для того, чтобы оформить онлайн-займ, понадобится минимум документов, то кредит оформить не так уж быстро и просто, тут нужно будет обратиться в банк и предоставить все необходимые документы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления