INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Германия готова идти на уступки Турции


Это необходимо для решения проблем с мигрантами.



13.06.2016 07:32
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1302

Германия готова идти на уступки Турции
Сегодня, 13 июня, стало известно, что власти Германии готовы идти на значительные компромиссы с Турцией, и это необходимо для решения проблем с мигрантами. При этом компромиссы будут касаться и сферы антитеррористического законодательства. Об этом сообщает издание Telegraph.

Согласно информации издания, Ангела Меркель уже начала рассматривать сделку с точки зрения гуманитарной ситуации, чтобы заранее смягчить противодействие правозащитников. При этом отмечается и то, что официальные лица за кулисами начали проявлять интерес к компромиссным формулировкам в антитеррористических законах.

Помимо этого, согласно словам дипломата, отсрочка введения безвизового режима для Турции и её согласие ждать решения до октября объясняется нежеланием сторон накалять обстановку, ведь в скором времени будет решаться вопрос о выходе Великобритании из Евросоюза.

Стоит отметить, что вопрос о введении безвизового режима для граждан Турции уже неоднократно рассматривался, и ранее говорилось о том, что это возможно только в том случае, если Турция выполнит все требования, которые предъявил стране Евросоюз, но пока ни одно из этих требований не было выполнено, что довольно странно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления