INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гибралтарская блокчейн-биржа объявила о запуске третьего ICO


Компания объявила о поддержке токенсейла сингапурской некоммерческой организации Crowdvilla.



10.07.2018 12:46
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1474

Гибралтарская блокчейн-биржа объявила о запуске третьего ICO
Новостной портал forklog сообщает о том, что гибралтарской блокчейн-биржей (GBE), которая является ICO-маркетплейсом, объявлено о поддержки третьего ICO сингапурской некоммерческой компании Crowdvilla. Стоит отметить, что за время работы площадки это по счету третье ICO.

Сообщается о том, что средства привлекаются Crowdvilla на внедрение блокчейна и запуска криптовалюты CRV для работы в сфере аренды недвижимости для отдыха. На собранные капиталы компания будет приобретать объекты недвижимости, а цифровые монеты CRV станут равнозначными правам собственности на эквивалентные вложенным средствам части приобретенного недвижимого имущества. Также компания запускает новый вид токена под названием CROWD, им можно будет оплатить пользование и проживание в апартаментах Crowdvilla.

Стоит напомнить о том, что с 1 января этого года начали действовать законодательные нормы, по которым все финансовые компании Гибралтара, осуществляющие деятельность, связанную с технологией блокчейн, должны иметь разрешительную лицензию на работу, полученную в Комиссии по финансовым услугам. Строгие правила введены для того, чтобы защитить права потребителей услуг с использованием технологии блокчейн.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления