INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гибралтарская фондовая биржа запустила платформу для операций с криптовалютой


На ней будут торговаться пять криптовалют и собственный токен биржи в паре с долларом США.



24.07.2018 14:34
текст: Сергей Целибеев
фото: INNOV.RU
1290

Гибралтарская фондовая биржа запустила платформу для операций с криптовалютой

Гибралтарская фондовая биржа GBE запустила новую платформу для торговли криптовалютами GBX Digital Asset Exchange, пишет интернет-журнал ForkLog. Отмечается, что в ознаменование этого события за торговлю на площадке не будут взиматься комиссии до 14 сентября этого года.

Пользователи новой платформы, прошедшие необходимые процедуры верификации в рамках противодействия отмыванию денег, получат возможность торговать в паре с американским долларом пятью видами криптовалют: Bitcoin, Ethereum, Ethereum Classic, Litecoin, Bitcoin Cash, а также собственным токеном RKT, который будет основным инструментом обмена на площадке. По словам главы GBE Ника Коуэна, держателями RKT будут предоставляться скидки на торговые комиссии. Кроме того, в ближайшее время планируется запуск официального мобильного приложения GBX, что позволит повысить доступность и гарантировать надежность операций с криптовалютами.

Ранее сообщалось, что GBE заявила о поддержке токенсейла сингапурской некоммерческой организации Crowdvilla. Это ICO стало уже третьим в истории гибралтарской торговой площадки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления