INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Главная криптовалюта «не держится», она продолжает своё стремительное падение


У курса биткоина нет никаких шансов на восстановление.



15.07.2018 13:08
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1620

Главная криптовалюта «не держится», она продолжает своё стремительное падение
Главная криптовалюта «не держится», она продолжает своё стремительное падение. Так, как пишет www.2000.ua, по состоянию на 7:00 15 июля курс самой популярной криптовалюты никак не может восстановиться после обрушения рынка. Он, по-прежнему находится на уровне ниже 6,5 тысяч долларов за одну монету. По состоянию на 13.03 стоимость биткоина составляет 6,3 тысяч долларов. С графиком динамики изменения курса Bitcoin (BTC) к американскому доллару можно ознакомиться здесь.

Также стоит обратить внимание на то, что Ethereum, вторая по популярности криптовалюта, за последние сутки стала дешевле на -0,33 процентов. На данный момент за неё дают 440 долларов. При этом капитализация этой криптовалюты держится на уровне 44,1 миллиардов долларов.

На третьем месте по капитализации по-прежнему XRP с показателем 17,2 миллиардов долларов. По словам специалистов, эта криптовалюта уменьшилась в цене на -0,16 процентов за последние сутки. На данный момент курс этой криптовалюты – 0,44 долларов.

Многие эксперты говорят о том, что эти три главные криптовалюты продолжат своё падение, потому что на данный момент нет никаких предпосылок для их роста, всё указывает на негатив.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления