INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Главной криптовалюте предсказали «крест смерти» и дальнейшее падение


Появились новые значимые сведения.



17.03.2018 12:18
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2034

Главной криптовалюте предсказали «крест смерти» и дальнейшее падение
Главной криптовалюте предсказали «крест смерти» и дальнейшее падение. Так, трейдеры, которые занимаются техническим анализом рыночной конъюнктуры, нашли новые доказательства того, что цена на биткоин может продолжить падение. Об этом пишет ria.ru.

По словам экспертов, 50-дневный скользящий средний показатель цены криптовалюты приблизился к аналогичному 200-дневному значению на минимальное расстояние за 9 месяцев. И, если линии нанести на график, можно заметить своеобразный «крест смерти», который говорит о грядущем спаде.

Аналитик известной компании Market Securities Dubai Пол Дей говорит о том, что в ближайшее время биткоин ждёт падение на 76 процентов по сравнению с уровнем конца прошлого месяца. Таким образом, цена на главную криптовалюту опустится до 2 800 долларов.

Согласно графику динамики изменения курса Bitcoin (BTC) к американскому доллару, сейчас за один биткоин дают 8298 долларов.

К слову, вопрос с криптовалютами в России до сих пор не решён, Центробанк видит в них признаки финансовой пирамиды и выступает не только против расчетов в них, но и приравнивания их к иностранным валютам.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления