INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Главные ошибки при покупке квартиры в новостройке


Многие люди, приобретая квартиру на первичном рынке, не знают, какие «подводные камни» могут быть.



18.05.2018 20:42
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2890

Главные ошибки при покупке квартиры в новостройке
Сегодня многие россияне, сталкиваясь с таким вопросом, как приобретение недвижимости, выбирают первичный рынок, то есть новостройки, в чём нет совершенно ничего удивительного, потому что у новостроек достаточно большое число плюсов. Но, как показывает практика, с юридическими вопросами оформления квартиры в новостройке в собственность, о чём более подробнее можно узнать на сайте https://2ann.ru/kak-oformit-kvartiru-v-novostrojke-v-sobstvennost/, сложностей не возникает, тогда как бытовые вопросы часто оказываются теми самыми «подводными камнями».

К примеру, многие покупатели недвижимости сталкиваются с такой большой проблемой, как приобретение квартиры в том районе, в котором они живут. То есть, для покупателей больше важно то, чтобы они были знакомы с инфраструктурой, а вовсе не то, с каким застройщиком они столкнуться, из чего построен дом, какая планировка квартир, какое отопление и т.д. Другими словами, есть вероятность того, что в другом районе города можно приобрести лучшую квартиру, чем в том районе, который «родной до боли».

Также многие, кто желает приобрести квартиру, хотят сэкономить, что категорически неправильно, потому что низкая цена всегда будет иметь обратную сторону медали. Покупка недвижимости, это не покупка конфет в магазине, к ней нужно отнестись максимально ответственно, и если средств не хватает на то, что хочется и что удачно по качеству, лучше или отложить покупку или же обратиться к кредитованию или ипотеке. Важно понимать, что застройщик всё равно получит свою прибыль, а покупатель получит низкое качество и различные несоответствия.

Ну и, конечно же, приобрести «правильную» квартиру, многим мешает «стадное» чувство, когда существует мнение, что если все здесь покупают квартиры, то значит здесь хорошо. Но, мало кто осознаёт, что ажиотажный спрос может быть искусственным.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления