INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Госдеп: санкции в отношении РФ останутся неизменными


Другой вариант сейчас и рассматриваться не будет.



10.11.2016 11:06
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1353

Госдеп: санкции в отношении РФ останутся неизменными
Санкции в отношении Российской Федерации останутся неизменными. Так, по словам официального представителя Госдепартамента Соединённых Штатов Америки Марка Тонера, санкции, наложенные Америкой на Россию, будут оставаться в действии до тех пор, пока полуостров Крым не вернётся в состав Украины.

Тонер отметил, что позиция страны по этому вопросу была и останется в течение действующей администрации неизменной. «Относительно санкций по Крыму – они будут оставаться в действии, пока Россия не заберёт свои войска из Крыма и не вернёт полуостров Украине», – сказал Марк Тонер.

При этом представитель Госдепа сказал, что в настоящее время наблюдается прогресс по «Минску-2» и это серьёзный прорыв, который может привести к положительному решению этого вопроса. Было сказано и то, что работа в этом направлении продолжается, при этом наблюдается существенный прогресс. И это, по словам Тонера, самый четкий путь для снятия санкций с Российской Федерации.

В свою очередь многие аналитики уже неоднократно говорили о том, что если президентом Соединённых Штатов Америки станет Дональд Трамп, Крым признают частью Российской Федерации. И, также специалисты отмечали, что если победит Клинтон, ситуация обернётся достаточно критично.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления