INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гостиница в 9 этажей появится в Канавинском районе Нижнего Новгорода


На данной территории можно строить здания не выше 3-х этажей.



15.11.2015 02:13
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1858

Гостиница в 9 этажей появится в Канавинском районе Нижнего Новгорода

В Канавинском районе будет построена гостиница. Об этом стало известно в ходе очередного заседания Инвестиционного совета Нижегородской области.

С заявкой о предоставлении земельного участка под возведение отеля выступила компания ООО «МеталлИнвестСтрой-НН».Интересующая застройщика территория расположена напротив дома №6 по ул.Обухова, неподалеку от ст.метро «Чкаловская».

Как сообщает ИА «В городе N» со ссылкой на главу департамента градостроительного развития региона Александра Бодриевского, генплан Нижнего Новгорода не разрешает строить на данном участке здания выше трех этажей. Однако, инвестор заявил о готовности освободить землю от прав третьих лиц и подготовить новый проект планировки и межевания территории. После этого застройщику придется выйти с обоснованием этажности отеля на заседание Градостроительного совета. Учитывая эти обстоятельства, Инвестсовет решил поддержать заявленный проект.

Предполагается, что на строительство гостиницы уйдет пять лет. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления