INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гостиницы у аэропорта. Что они сулят пассажирам?


Поселившись в гостинице у аэропорта, можно без лишней нервозности дождаться своего рейса. Этот вариант выгоден отбывающим, встречающим и, особенно, транзитным пассажирам.



07.04.2017 06:36
фото: INNOV.RU
1991

Гостиницы у аэропорта. Что они сулят пассажирам?

Пассажиры, которым доводилось в ожидании рейса проводить свое время в здании воздушного вокзала, могут рассказать об этом процессе много интересного, но очень нелицеприятного. На обычную нервозность перед вылетом накладывается негативное психологическое состояние прочих пассажиров. Ситуация разительно ухудшается, если предстоит полет вместе с малыми детьми.

Полностью спланировать свое время пребывания в аэропорту невозможно. Задержки вылетов могут быть вызваны самыми различными причинами:

  • Резкое ухудшение погодных условий.
  • Неполадки в работе транспортного судна.
  • Обострение обстановки в месте посадки.

Во всех перечисленных случаях незаменимыми для пассажиров оказываются гостиницы у аэропорта. Весь их распорядок работы ориентирован на создание комфорта для людей, которым предстоит длительное или не очень ожидание вылета. Воспользоваться услугами этих заведений могут и ожидающие, если прибытие рейса задерживается на неопределенное время.

Пропустить нужный самолет в отеле невозможно. Об этом позаботиться персонал, который вежливо напомнит о скорой отправке самолета или прибытии задержавшегося воздушного судна. Хорошим подспорьем в этом отношении является информационное табло, расположенное в холле гостиницы домодедово. На нем постоянно отображается актуальная информация о ближайших рейсах.

Выгоды ожидания самолета в отеле

К прочим выгодам, которые сулит пассажирам и встречающим гостиница у аэропорта, можно отнести:

  • Идеально налаженное транспортное сообщение с воздушным вокзалом.
  • Доступность номерного фонда для людей с различным финансовым достатком.
  • Продуманность системы питания, которая учитывает присутствие людей с различными кулинарными предпочтениями и религиозными или культурологическими ограничениями.
  • Наличие условий для комфортного пребывания в отеле пассажиров с детьми.
  • Возможность точно спланировать свой отдых и дела на время ожидания рейса.
  • Хорошее транспортное сообщение с городом позволяет даже отправиться на экскурсию или деловую встречу, не беспокоясь об опоздании. Этот момент не столько важен для отбывающих из города, сколько для транзитных пассажиров. Время между рейсами они могут провести с большой для себя пользой.
  • При желании, транзитные пассажиры могут забронировать номер в отеле заблаговременно, спланировав свое пребывание в стране.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления