INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Государственной Думой в первом чтении принят законопроект об амнистии капитала


Данный проект закона отдал поручение подготовить Президент РФ Владимир Путин.



14.05.2015 15:16
текст: Елена Некрасова
фото: INNOV.RU
1782

Государственной Думой в первом чтении принят законопроект об амнистии капитала
По новому проекту закона, который был одобрен в первом чтении Государственной Думой Российской Федерации, декларацию о доходах нужно сдать в налоговые органы в срок до 31 декабря 2015 года. 

На данные, содержащиеся в декларации распространена налоговая тайна. И они не могут стать основой и причиной для заведения уголовного дела и проходить в качестве доказательств по каким-либо заведенным уголовным делам. Воспользоваться возможностью легализовать свои средства, бизнесменам предоставляется Правительством только один раз. 

Законом установлены и определены пределы, по которым гражданин, подавший декларацию освобождается от уголовной, административной и налоговой ответственности. 

Стоит отметить, что под амнистирование капиталов не попадут граждане Российской Федерации, которым уже вынесен приговор суда или на кого уже заведено соответствующее административное или уголовное дело.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления