INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Grayscale запустит четыре новых фонда криптовалют


Данные инвестпродукты позволят клиентам вкладывать деньги в электронные валюты обычным способом.



07.03.2018 09:21
текст: Анна Безрукова
фото: INNOV.RU
1255

Grayscale запустит четыре новых фонда криптовалют
Известно, что Grayscale стоит за фондом Bitcoin Investment Trust. Создаваемые ей инновационные решения займут свои места в соответствующих криптовалютах.

По заявлению управляющего директора Grayscale Майкла Сонненшайна, компания рада возможности расширить перечень действующих услуг для клиентов, ведь инвесторский спрос постоянно растет. Персонал фирмы преследует целью преодоление разрыва между глобальным инвестиционным сообществом и классом активов цифровой валюты. 

Сонненшайн рассказал, что специалисты фирмы, как и раньше, уделяют все время разработке продукта, и там продолжат выпуск единых активов и диверсифицированных предложений для обеспечения их доступности.

Как и все иные решения компании, создаваемые фонды предложат для аккредитованных инвесторов посредством частного размещения. Они будут доступны для лиц, инвестирующих не меньше десяти тысяч в долларах. 

Отметим, что в скором времени в учрежденной Барри Силбертом организации клиентам будут доступны восемь разнообразных инвестпродуктов. Среди них EthereumClassic Investment Trust и Zcash Investment Trust.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления