INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Греция и РФ обговорили программу действий по расширению туристического обмена


Страны упростят формальности, касающиеся обмена туристами.



30.05.2016 16:24
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1267

Греция и РФ обговорили программу действий по расширению туристического обмена
Греция и Турция намерены расширить туристический обмен. Стороны обговорили соответствующую программу по расширению туробмена на 2016-2018 годы.

Как сообщает Ростуризм, целью соглашения, подписанного ведомством совместно с Министерством экономики, развития и туризма Греции, является содействие взаимному увеличению потока туристов, упрощение формальностей, касающихся туробмена между Россией и Грецией, а также налаживание контактов между туристическими организациями двух государств.

Как говорится в сообщении Федерального агентства по туризму, планируется, что сотрудничество сторон будет осуществляться в сферах взаимного продвижения туристических продуктов, развития профильного образования, капиталовложений в туризм и законодательства.

Глава Ростуризма Олег Сафонов рассказал, что в области туризма два государства являются стратегическими партнёрами. В настоящее время Греческая республика предлагает россиянам качественный, довольно доступный и, самое главное, безопасный отдых. Поэтому в текущем году Греция может стать самым популярным направлением для зарубежного отдыха. Россия, со своей стороны, тоже готова предложить разные виды туризма и заинтересована в турпотоке из Греции



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления