INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Грузия: особенности аренды автомобиля


Насколько гостеприимна эта солнечная страна.



26.05.2016 09:20
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1159

Грузия: особенности аренды автомобиля
Грузия - это та страна, чей народ славится своей искренней гостеприимностью, своим радушием. В этой стране вы никогда не столкнётесь с грубостью, наглостью и хамством, но, конечно же, в том случае, если сами будет поступать по-человечески. И, именно поэтому, в жаркое время в этой стране можно великолепно отдохнуть во множестве красивых мест, не ругаясь и не конфликтуя с местными жителями, которые максимально рады гостям. Кстати, в последнее время особым спросом у туристов пользуется аренда авто в Грузии, и в этом нет ничего удивительного, ведь на личном автомобиле гораздо удобнее путешествовать по незнакомым местам.

И, если вы, по приезду в Грузию также решили «туристически схитрить» и взять авто на прокат, вам нужно знать несколько секретов, которые помогут вам сэкономить и получить максимальную пользу от отдыха. В первую очередь нужно понимать, что автомобиль желательно бронировать заранее, потому что в туристический сезон, как правило, высокий спрос и очень часто можно столкнуться с отсутствием желаемого автомобиля.

Очень важно и то, что если автомобиль решит арендовать турист в возрасте от 21 до 25 лет, вполне возможно, что ему придётся заплатить дополнительно по пятнадцать евро за каждый день аренды транспорта. Но не стоит переживать, такие правила действуют не во всех организациях, только в некоторых, так что это обязательно нужно иметь в виду.

Стоит отметить и то, что для того, чтобы взять автомобиль в аренду в Грузии не понадобится слишком много документов, как в других странах, достаточно лишь загранпаспорта, международного удостоверения водителя и кредитной карты. Но при этом каждая конкретная организация может требовать и дополнительных документов, но чаще это стандартный перечень.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления