INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Грузоперевозки: как на них сэкономить


Есть несколько способов



11.11.2020 13:54
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1193

Грузоперевозки: как на них сэкономить

Сегодня ритм жизни требует много, и в первую очередь развитой транспортной инфраструктуры. С каждым годом увеличивается количество юридических лиц, крупных и мелких компаний, которые сталкиваются с необходимостью грузоперевозок. Транспортные компании, оказывающие такие услуги, возьмут на себя все заботы, которые касаются перевозки грузов. Но, в некоторых случаях это достаточно затратно. Как же сэкономить?

Выберите правильную транспортную компанию

Популярность организации, у которой заказываете перевозки – это фактор не только её надёжности, но и неплохой экономии. Логистика от профессионалов, например, АСД Логистик, это максимальная минимизация трат. Благодаря грамотной ценовой политики и оптимальному составлению маршрута, вы можете получить хорошую экономию.

Обратите внимание на такую услугу, как сборные грузы

Если вам необходимо транспортировать небольшой по габаритам груз, лучше воспользоваться услугами тех фирм, у которых есть опция доставки сборного груза. Речь идёт о том, что на одной машине будет перевозиться груз сразу нескольких клиентов. То есть, стоимость доставки будет поделена между всеми участниками конкретной грузоперевозки. В этом случае, чем меньше ваш груз, тем дешевле будет доставка.

Не зацикливайтесь на одном виде транспорта

Если есть возможность использовать не один, а разные виды транспорта, воспользуйтесь этой возможностью. Рассмотрите каждый вариант с точки зрения экономической эффективности, и выберите тот, который удобен и целесообразен по деньгам.

Рассмотрите комбинированные грузоперевозки

Многие клиенты почему-то не берут в учёт этот вариант, считая его неуместным и долгим. Но на самом деле, он достаточно выгоден, и не только в плане финансов. Транспортные компании, которые занимаются комбинированными грузоперевозками, берут на себя всю ответственность за груз. Переживать за то, что с грузом что-то случится, не нужно.

Страховка груза

Некоторые компании, которым нужны экономные грузоперевозки, часто отказываются от страховки. Но на самом деле это сомнительная экономия, которая чревата большими финансовыми тратами, если с грузом что-то случится.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления