INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Грузоперевозки по России: как выбрать надёжного исполнителя


Каким критериям должен соответствовать подрядчик?



25.06.2019 10:38
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1195

Грузоперевозки по России: как выбрать надёжного исполнителя

Несмотря на огромное число транспортных и логистических организаций, осуществляющих грузоперевозки по стране, правильно выбрать исполнителя не так уж и просто. К сожалению, очень часто заказчики остаются недовольны качеством услуг, которые им предоставляют транспортные организации. Так уж получается, что то, о чём говорится в рекламе, не всегда совпадает с реальным качеством услуг. Как же выбрать надёжную организацию? Что стоит учитывать?

Критерии выбора транспортной компании для грузоперевозок по России

  • В первую очередь нужно понимать, что не стоит обращать внимание на рекламу. Лучше переключиться на реальные отзывы клиентов, которые уже сотрудничали с той или иной организацией. При этом отзывы лучше искать в сети, например на соответствующих форумах, а не на сайте потенциального подрядчика.
  • Не менее важно ознакомиться с информацией об автопарке организации. Это поможет выбрать именно тот автомобиль, который идеально подойдёт для перевозки определённого груза. Например, если рассматривать грузоперевозки по России 20 тонн, в автопарке​ компании должны быть соответствующие машины – фуры. Иначе сотрудничество не принесёт никакой пользы.
  • При выборе надёжного исполнителя в сфере грузоперевозок обязательно нужно потратить некоторое время на звонки в несколько транспортных организаций, работающих в регионе. Нужно задать менеджерам вопросы об осуществлении их деятельности. Таким образом можно будет разобраться в уровне услуг нескольких подрядчиков.
  • Также нужно ознакомиться с ценовой политикой компании и, конечно же, узнать об акциях и скидках, которые они могут предоставить. Отличный вариант – компания, которая предоставляет скидки постоянным клиентам. С такой организацией достаточно выгодно работать в рамках долгосрочного сотрудничества.
  • Критериев выбора надёжной транспортной компании для грузоперевозок множество. Например, можно ещё поинтересоваться опытом работы компании, сроками доставки грузов, методикой построения маршрута. Ну и, конечно же, нужно разобраться с таким вопросом, как страхование груза. Организацию, предлагающую застраховать груз, вполне можно назвать солидным перевозчиком.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления