INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Грузоперевозки вышли на новый уровень


На рынке грузоперевозок Новгорода и России в целом благоприятно сказалось внедрение инновационных технологий.



23.05.2014 16:01
фото: скриншот gruzimvozim.com
1514

Грузоперевозки вышли на новый уровень

Особенно это касается сектора учета и контроля. За последние несколько лет технологический прогресс вывел местные, региональные и международные перевозки грузов на качественно новый уровень.

Средства навигации, удаленного контроля позволили оптимизировать логистические процессы, усовершенствовать технологии мониторинга транспортных маршрутов, за счет чего существенно сократилось время доставки. Современные услуги грузоперевозок можно, без преувеличения, назвать высококачественными и безопасными. Последний фактор обеспечивается как использованием усовершенствованных малотоннажных, крупнотоннажных машин, спецтехники (рефрижераторов), так и сотрудничеством с авторитетными страховщиками.

По статистике, за последний год перевозки по Москве, Новгороду, другим городам существенно изменились организационно. Если раньше услуги предлагались преимущественно мелкими фирмами, то сегодня в лидерах рынка крупные организации. Им доверяют транспортировку грузов юридические лица, частные клиенты. Обусловлено это, в первую очередь, гарантийным аспектом. Современные клиенты делают ставку не на стоимость услуги, а на ее качество. Юридические лица, частники четко понимают, за что платят. Гарантии безопасности грузоперевозок, возможность удаленного контроля движения груза, сервис и другие опции предопределяют выбор клиентов.

Крупным транспортным компаниям сегодня доверяют как выполнение разовых заказов, так и периодических. Перевозчики пока оправдывают ожидания клиентов, совершенствуя технологии работы и улучшая сервис. Эксперты прогнозируют дальнейшее активное развитие сектора.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления