INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Губернаторов предупредили об ответственности за создание плохих условий для инвесторов


Глав регионов ждут меры кадрового и административного характера.



12.11.2016 17:48
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1715

Губернаторов предупредили об ответственности за создание плохих условий для инвесторов
Президент России Владимир Путин предупредил губернаторов об ответственности за создание плохих условий для инвесторов. Глава государства отметил, что привлекательность субъектов для бизнеса оказывает существенное влияние на развитие экономики страны. Инвестиционная привлекательность регионов играет значительную роль в повышении жизнеспособности и конкурентоспособности всей России.

«Я хочу, чтобы мы все понимали и относились к этому по-серьезному и никто бы не обижался потом за то, что будут приниматься какие-то меры, в том числе административного и кадрового характера, если ничего не будет меняться к лучшему», - обратился к губернаторам Владимир Путин.

Стоит отметить, что меры, направленные на формирование благоприятного инвестиционного климата представлены Госсоветом. Рабочая группа разработала двенадцать моделей, включающих цели и задачи, при помощи которых можно сделать регионы более привлекательными для представителей бизнеса.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления