INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Hackspace Capital готовит распродажу своих токенов


Реализовывать токены будут раз в месяц на протяжении года.



13.09.2017 21:41
текст: Екатерина Брук
фото: INNOV.RU
1522

Hackspace Capital готовит распродажу своих токенов
Фонд Hackspace Capital, специализирующийся на инвестициях в инновационные технологии, готовит продажу 51 процента своих токенов. ICO откроется 19 сентября. 
Потенциальным покупателям предложат купить токены компании, основанной в начале этого года. Сделать это можно будет в течение 24 часов раз в месяц на протяжении года. 
Инвесторам компания предлагает целый ряд преимуществ. Купившие токены смогут покупать у Hackspace Capital уникальные продукты для стартапов со скидкой в 20 процентов за три месяца, до официального начала продаж. Также компания обязуется добавлять ежегодно в свой профиль до 30 новых проектов, что, по мнению руководства, должно увеличить цену акций, а значит, прибыль инвесторов. Тем же, кто разочаруется в такого рода вложениях, Hackspace Capital обещает доход от продажи своих токенов на биржах. 
Кстати, сейчас портфолио компании уже содержит несколько десятков стартапов, которые интересны широкому кругу инвесторов. В пакет входят проекты, разрабатывающие запуск инновационных энергетических генераторов, разработка умной кружки, капсулы сна. Также у Hackspace Capital есть стартап по умному барному гейзеру, дрону и даже экзоскелету. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления