INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

HashHive планирует создать сеть центров облачного майнинга в России и СНГ


Для этого проект рассчитывает собрать на ICO 30 миллионов долларов.



15.11.2017 19:15
текст: Сергей Целибеев
фото: INNOV.RU
1605

HashHive планирует создать сеть центров облачного майнинга в России и СНГ

Проект HashHive проведет в ноябре-декабре ICO, на котором рассчитывает собрать до 30 миллионов долларов на создание децентрализованной сети дата-центров облачного майнинга в России и странах СНГ, пишет издание Coinspot.

Организаторы рассчитывают заинтересовать инвесторов прозрачностью и открытостью проекта, надежностью, удобством и простотой работы сервиса, партнерскими программами и бонусами. Всего в рамках размещения планируется выпустить полтора миллиона токенов CELL по цене 20 долларов за единицу, в оплату будут приниматься разные криптовалюты, доллары и евро. По расчетам, собрав 30 миллионов, проект выйдет на плановую мощность через пять месяцев.

Специфика HashHive - применение инновационных технологий облачного майнинга. В дата центрах будет использоваться современное оборудование с системой жидкостного охлаждения серверов, которая снижает потребление энергии и стоимость развертывания центра, а также увеличивает производительность. Проект делает ставку на использование чипов GPU, которые более рентабельны, чем чипы ASIC для добычи биткоина, из-за длительного срока службы и возможностью майнинга различных криптомонет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления