INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

HyperBlock сообщает о сделке стоимостью 106 миллионов долларов


Канадская компания покупает майнинговое предприятие за крупную сумму.



06.04.2018 11:48
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1551

HyperBlock сообщает о сделке стоимостью 106 миллионов долларов
Информационный портал со ссылкой на агентство Reuters сообщило, что канадская технокорпорация HyperBlock Technologies Corp объявляет о будущей сделке по покупке всех акций компании CryptoGlobal Corp. Приобретаемое предприятие занимается добычей таких цифровых валют, как: биткоин, Dash, эфир и лайткоин. Стоимость поглощения составит 106 миллионов долларов, и, на данный момент, это самая дорогая сделка на мировом криптовалютном рынке.Также получены сведения, что сделка по приобретению CryptoGlobal полностью завершится к маю этого года, после этого акции компании выйдут на национальную фондовую канадскую биржу.

Сообщается о том, что сторонами уже обсуждены и согласованы все условия, нюансы и сроки соглашения. Руководитель HyperBlock, господин Уолш, главной целью этого проекта видит укрупнение своей компании. Он говорит о том, что она должна стать корпорацией, охватывающей все отрасли криптовалютной индустрии, быть ориентированной на удовлетворение любых запросов со стороны своих клиентов.

HyperBlock Technologies Corp целенаправленно двигается к поставленной задаче, по словам директора, не так давно успешно завершилась сделка по приобретению крупнейшего в Америке центра по добыче криптовалюты.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления