INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Имеющихся у дилеров GM запасов машин хватит до конца года


Они продолжат сервисное обслуживание до 2020 года.



19.03.2015 22:16
текст: Любовь Ковалёва
фото: technonavigator.com
1776

Имеющихся у дилеров GM запасов машин хватит до конца года
Запасов автомобилей американского концерна General Motors у российских официальных дилеров хватит до конца 2015 года. А потом они могут переключиться на другие бренды. 

Накануне, 18 марта, стало известно о предстоящей консервации производства автомобилей на петербургском заводе GM. В России прекращается производство автомобилей бренда Opel и массовых моделей Chevrolet. Концерн продолжит лишь производство автомобилей премиум сегмента, в том числе Cadillac, Corvette, Camaro и Taho. 

Как сообщают новости Актау, уход с российского рынка GM не приведет к массовому закрытию автосалонов. Такой вывод сделали РИА «Новости», опросив представителей ряда дилеров Центрального федерального округа. Имеющихся сейчас запасов автомобилей на складах дилеров хватит как минимум до конца года. За это время салоны смогут переориентироваться на другие бренды. Один из представителей компаний-дилеров пояснил, что несмотря на вывод с российского рынка Opel и Chevrolet, до 2022 года компания планирует осуществлять гарантийное обслуживание и поставки запчастей через дилеров. И обслуживание будет проводиться в полном объеме, заверил его коллега.

Ранее сообщалось, что завод GM в Петербурге с 18 марта прекратил работу в режиме промышленной сборки, а в конце июня закончится и крупноузловая сборка машин. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления