INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Индийская биржа Coinsecure пока не будет возмещать похищенные биткоины


У биржи просто нет такой возможности.



01.05.2018 15:21
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1566

Индийская биржа Coinsecure пока не будет возмещать похищенные биткоины
Индийская биржа Coinsecure пока не будет возмещать похищенные биткоины. Так, как пишет anycoin.news, представители биржи объявили, что сейчас нет возможности возместить пользователям похищенные у них биткоины. Это связано с тем, что пока проводится расследование, нужно получить соответствующее разрешение властей на начало выплат, но его пока не удалось получить.

Напомним, в начале прошлого месяца представители Coinsecure сообщили о краже 438 биткоинов. Тогда было сказано, что биржа возместит средства всем пострадавшим пользователям и это должно было осуществиться из личных фондов руководства биржи. Несколько позже в сети появилось сообщение о том, что специалисты биржи начали работу над процессом претензий. В частности, 21 апреля руководство площадки планировало начать приём заявок на возврат средств, но, как оказалось, дата была перенесена.

Также было известно, что помимо сотрудничества с властями, биржа Coinsecure также обратилась за помощью в возврате похищенных BTC к криптосообществу, предложив вознаграждение в десять процентов от общей суммы.

Ранее мы писали, что в Великобритании прошла первая сделка по продаже электроэнергии с использованием блокчейна.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления