INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Индийская криптовалютная биржа Unocoin приостановила фиатные депозиты и снятие средств


Unocoin уведомил своих клиентов о том, что «депозиты и снятие средств» «временно отключены».



25.07.2018 16:44
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1379

Индийская криптовалютная биржа Unocoin приостановила фиатные депозиты и снятие средств
Сообщается, что индийской криптовалютной биржей Unocoin приостановлены депозиты и вывод индийских рупий (INR), сделано это на основании требований центрального банка Индии, об этом рассказывается в официальном сообщении от руководства платформы.

После такого заявления, была сделана ремарка о том, что такие ограничения – временная мера, которая будет применяться до того момента, пока специалисты не найдут альтернативного метода для работы в условиях таких жестких ограничений. Но, пока, указанные меры не вступили в полную силу, так как депозитные счета остаются активными как на Unocoin, так и на дружественном Unodax. Трейдеры платформы все еще могут использовать счет в рупиях, чтобы совершать куплю-продажу Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH). Стоит отметить, что после применения властями жестких ограничительных мер в области крпитоиндустрии, Unocoin осталась одной из последних активно работающих криптовалютных бирж в стране.

Напомним, что центробанк Индии объявил о запрете на криптовалютные операции в стране в апреле этого года, что вызвало шквал возмущений со стороны представителей криптовалютной индустрии. А несколько дней назад, суд отсрочил принятие окончательного решения по этому вопросу до сентября.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления