INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Иностранный бизнес в Англии: факты


Развитие бизнеса в этой стране



21.12.2019 19:50
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1212

Иностранный бизнес в Англии: факты

В Великобритании работает огромное количество компаний из разных стран. Иностранные бизнесмены понимают, что регистрация компании в Англии – это доступ к новым рынкам, перспективам и возможностям. Находясь в этом государстве, удобно вести бизнес в европейских и азиатских странах, сотрудничать с американскими предпринимателями. Работа в английском правовом поле помогает бизнесу получить доступ к высокоразвитой инфраструктуре, повысить и укрепить репутацию бренда.

Самые перспективные отрасли для развития бизнеса в Англии

В первую очередь, это, конечно же, всевозможные области высокотехнологичного бизнеса. Особенно актуальны такие направления, как:

  • разработка ПО;
  • fintech;
  • разработки и работа с искусственным интеллектом;
  • разработка технологий и ПО для электронной коммерции.

Как показывает практика, IT-компании с российскими основателями во главе, добиваются потрясающих результатов. Многие из них активно развиваются, открывая не только офисы, но и штаб-квартиры, центры технической поддержки.

Стоимость ведения бизнес в Англии

Этим вопросом задаются многие отечественные предприниматели, которые задумываются о регистрации бизнеса в Великобритании. Но, к сожалению, однозначного ответа нет – он индивидуален и зависит от специфики работы определённой компании. Это же можно сказать и о стоимости регистрации бизнеса в стране. Ценники на услугу разные, так как на ценообразование оказывает влияние сразу несколько фактов.

Как выбрать регион для бизнеса

Выбирать регион нужно, отталкиваясь от сектора, в котором работает или будет работать  компания. Для компаний сферы IT один из наилучших вариантов – один из технологичных кластеров в Манчестере, для медицины и биотехнологий – Эдинбург, инжиринг – Бирмингем.

Полезные советы предпринимателям

  • Великобритания предоставляет очень много перспектив для иностранных предпринимателей. Но, чтобы найти свою нишу, важно предварительно разобраться, каким образом будет адаптировать продукт;
  • нужно найти самые эффективные способы и каналы развития бизнеса, чтобы не столкнуться с проблемами. Все вопросы по развитию бизнеса нужно решать предварительно, уделяя им повышенное внимание;
  • нужно озадачиться не только регистрацией компании в Англии, но и такими моментами, как получение визы для руководителей и сотрудников, открытие банковского счёта, поиск офиса и жилья для сотрудников.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления