INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

International Taxi Company проведет ICO для создания блокчейн-такси


Международный стартап планирует привлечь инвестиции в размере 79 миллионов долларов.



12.04.2018 12:21
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
2746

International Taxi Company проведет ICO для создания блокчейн-такси
Как сообщает информационный портал, стартап ITC запускает сервис такси, основанный на блокчейн-технологиях. Для запуска сервиса блокчейн-такси компания намерена привлечь 79,2 миллионов долларов посредством первичного размещения токенов. На днях завершился первый закрытый раунд ICO для ограниченного круга лиц, его результатом стала продажа 25 миллионов токенов.

Открытая торговая сессия начинается в мае, ей будет предшествовать предварительная продажа, во время которой токен будет продаваться с 20 процентной скидкой. Для инвесторов предусмотрена еще пара бонусов, компания анонсировала дивиденды тем, кто вложил средства в самом начале проекта, а второе интересное предложение заключается в том, что вкладчики будут получать премии, которыми можно оплачивать поездку, или конвертировать их в токены проекта.

Запущена программа будет в начале 2019 года, на территории СНГ, прогнозируется, что объем онлайн-заказов такси будет расти, и через 4 года функционирования сервиса возрастет с 30 процентов до 84 процентов. Первоначально проект запустят в таких городах, как: Москва, Баку, Минск, Тбилиси и т.д., затем география услуги будет расширяться. К 2021 году в планах компании охватить 67 городов с населением от 300 тысяч до 1 миллиона.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления