INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Инвестиции в недвижимость Петербурга


Инвестиции с гарантией и высоким доходом.



08.02.2017 07:59
фото: INNOV.RU
24566

Инвестиции в недвижимость Петербурга


Инвестиции с гарантией и высоким доходом

Задумываетесь о том, как сохранить свои накопления и приумножить их, обеспечив себе хороший пассивный доход? Тем, кто намерен инвестировать свои деньги только в надежные объекты с гарантированной прибылью, группа компаний «Инновации» предлагает воспользоваться уникальной возможностью. Доход от вложений составляет от 30 до 60% в год. И это достоверные цифры, имеющие под собой реальные основания. 

Как это работает?
Деньги наших соинвесторов мы вкладываем в недвижимость – земельные участки, которые по низкой цене приобретаем на аукционах, где продается имущество банкротов. Место расположения основной части участков, в которые делаются инвестиции, - Санкт-Петербург.
Затем наша профессиональная команда, куда входят опытные аналитики, юристы, девелоперы и агенты по продажам, занимается увеличением стоимости этих объектов: подводятся коммуникации, выполняется межевание, строятся дороги, создается инфраструктура. 
Цена земельных участков возрастает в десятки раз по сравнению с той, за которую мы их приобрели. Как показывает практика нашей работы, инвестиции в недвижимость Санкт-Петербурга всегда приносят хорошую прибыль.
Мы продаем землю – и получаем хорошую прибыль, из которой выплачиваем вам проценты по вашим вложениям, а также возвращаем вам инвестированные средства.
Механизм прост и всегда работает. Это делает инвестиции в землю
одним из самых высокодоходных способов вложения и сохранения своих накоплений. Отзывы наших соинвесторов подтверждают данный факт.

Каковы гарантии?
Решив заключить с нами договор, вы становитесь соинвестором, а в качестве обеспечения вложений выступает залог земельного участка, стоимость которого равна сумме ваших инвестиций+проценты. Залог оформляется в вашу пользу, что подтверждается соответствующими документами, зарегистрированными в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество (ЕГРП). Кроме того, все вложения страхуются в федеральной страховой компании «Альфа-страхование».

Как стать соинвестором?
Минимальный размер инвестиций – 50 тысяч рублей, максимальный предел не ограничен. Срок вложения – от трех месяцев и больше. 
Чтобы стать соинвестором группы компаний «Инновации», достаточно заполнить форму обратной связи на сайте, перейдя по ссылке «Хочу инвестировать». Наш специалист в ближайшее время перезвонит вам и уточнит нюансы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления