INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Инвестиции в новостройки Лазурного Берега


Инвестирование в недвижимость Лазурного Берега надежно и доходно, особенно, если речь идет о новостройках.



02.08.2017 16:12
текст: Портал arendal
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
2330

Инвестиции в новостройки Лазурного Берега
Несмотря на периодические кризисы в мировой экономике, жилая недвижимость Лазурного Берега продолжает вызывать устойчивый интерес для инвесторов, в том числе, для иностранных. Спрос на жильё престижного курорта остается высоким в любое время года.

Виллы, особняки, апартаменты и пентхаусы, а также исторические строения ХIХ–ХХ вв. Французской Ривьеры не падают в цене, что сводит к минимуму риск вложений, гарантирует их сохранность и доходность. Русскоговорящее агентство недвижимости из Ниццы компания ArendaLazur (Cofrance SARL) оказывает поддержку в приобретении оптимального варианта жилья для долгосрочных инвестиций, что позволяет будущим владельцам существенно сэкономить время и силы.

Преимущества инвестирования в новостройки становятся все значительнее. На Лазурном Берегу жилых комплексов возводится немного, и, как правило, три четверти из них раскупается уже в первые полгода после старта продаж.

Инвестирование в первичный сектор выгодно тем, что жильё строится по новейшим технологиям, отвечает требованиям комфорта и эргономичности. Кроме того, инвесторов в новостройки государство поддерживает налоговыми льготами, а также удобной системой поэтапной оплаты.

Преимущества новостроек для инвестирования:
  • выгодные программы покупки первичного жилья с налоговыми льготами до 11–18% от стоимости объекта;
  • можно не только выбрать квартиру на этапе проектирования, но и внести в её планировку изменения;
  • застройщик несет правовую ответственность за качество и выдает гарантию до десяти лет;
  • стоимость коммунальных услуг из-за высокой экономичности энергоресурсов ниже, чем на вторичном рынке.

Несмотря на то, что в 2017 году на некоторые виды жилья стоимость снизилась, что связано с политикой по устранению дефицита жилого фонда, – прогнозы для инвесторов остаются крайне благоприятными. Постоянной популярностью пользуется недвижимость в Монако. Эксперты ArendaLazur TM (Кофранс САРЛ) считают, что именно сейчас особенно выгодно делать вложения в недвижимость Лазурного Берега, ведь ежегодный рост цен на нее составляет около 5%. Более подробно о том как и где купить недвижимость за рубежом можно узнать на сайте www.arendal.ru.

На Французской Ривьере и новостройки, и вторичное жилье приобретают для долгосрочных вложений. Аренда выгодна при минимальном сроке 8–9 лет. Очень привлекательна аренда квартир в Каннах, Ницце, Антибах, Монако и других маленьких городах Лазурного берега Франции. Перепродажа приносит прибыль через 9–10 лет, что является небольшим сроком на рынке недвижимости.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления