INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Инвестиции в парковочные места в аэропорту – новое слово в бизнесе


Данный вид инвестирования позволяет получать максимальную прибыль при минимальных вложениях.



04.03.2015 06:58
текст: Анна Репина
фото: is9.auto.ru
1588

Инвестиции в парковочные места в аэропорту – новое слово в бизнесе
Необычного рода инвестиции предлагают ведущие мировые аэропорты. Так речь идет об инвестировании денежных средств в парковочные места, расположенные вблизи зон прилета и вылета аэропортов.

Новый метод инвестирования сбережений в парковочные места для туристов и гостей аэропортов набирает популярность на мировом рынке инвестиций. Причем эксперты называют данный метод инвестирования денег долгосрочным вложением с минимальными рисками. При этом данных вид капиталовложения довольно прибыльный вид бизнеса, отмечают эксперты.

Так предприимчивый бизнесмен приобретает парковочное место недалеко от здания аэропорта, которое впоследствии сдает всем желающим. Бонусом к аренде машиноместа могут идти скидки на звонки за границу. Причем вопросы заключения договоров аренды можно доверить специализированным компаниям, имеющим большой стаж работы в данной отрасли.

Специализированной программное обеспечение позволяет сократить вмешательство в личную жизнь потребителей и инвесторов. Парковочные места возможно забронировать посредством сети Интернет, при этом направленные видеокамеры, расположенные в границах парковки смогут своевременно регистрировать заезд-выезд автомобиля по его регистрационному знаку.

О том, что данный вид инвестирования приобретает большую популярность на мировом финансовом рынке, говорят данные оценочной компании Colliers, согласно которым объем инвестиций, направленных для приобретения парковочных мест в аэропортах составил в 12,6 млрд долларов США.

Кроме того, в пользу вложения денежных средств в покупку машиномест для их последующей сдачи в аренду, говорит тот фактор, что парковки вблизи аэропорта, как правило, переполнены, причем их загрузка практически не подвержена сезонным влияниям.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления