INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

IoT Group планирует приобрести майнинговое оборудование на 143 миллиона долларов


Уже подписано условное соглашение с австралийским реселлером.



09.05.2018 09:31
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1362

IoT Group планирует приобрести майнинговое оборудование на 143 миллиона долларов
IoT Group планирует приобрести майнинговое оборудование на 143 миллиона долларов. Так, как пишет bits.media, сиднейская компания IoT Group уже подписала условное соглашение с австралийским реселлером майнингового оборудования Royalti Blockchain Group. Но при этом, это соглашение вступит в силу только в том случае, если будут выполнены условия другого, более раннего соглашения. В частности, речь идёт о соглашении, которое было подписано между IoT Group и Hunter Energy.

По словам экспертов, таким образом можно сделать вывод, что главным условием этой сделки является обязательное восстановление работоспособности закрытой четыре года назад угольной электростанции Redbank.

СМИ пишут о том, что сумма сделки составит около двухсот миллионов AUD или около 143 миллионов долларов.

В соглашении отмечается, что  Royalti Blockchain Group нужно будет установить майнинговое оборудование на объекте, который будет предоставлен IoT Group. В свою очередь, по условиям, IoT Group обязуется обеспечить подключение 20 МВт электрической мощности по цене одиннадцать центов за кВт*ч на протяжении пяти лет.

По словам представителей Royalti Blockchain Group, очень важно, чтобы была восстановлена работоспособность угольной электростанции.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления