INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

IOTA и стартап Trinity создадут новый кошелёк


Теперь владельцам MIOTA будет легче хранить свои средства.



07.05.2018 16:28
текст: Анна Безрукова
фото: скриншот, Яндекс.Картинки
1756

IOTA и стартап Trinity создадут новый кошелёк

Представитель IOTA Foundation Навин Рамачандран рассказал одному из сетевых блогов о проекте кошелька Trinity. Его разработают специалисты IOTA вместе с членами команды стартапа Trinity. Но пока никакой информации о кошельке практически не сообщается.

Есть сведения, что уже проводили альфа-тестирование на группе из четырёх сотен пользователей. При этом все участники процесса остались довольными. А в скором времени ожидается массовое бета-тестирование.

Принятие решения о создании более удобного кошелька говорит о том, что IOTA со всем вниманием относится к пожеланиям своих клиентов. Компания занимается и глобальным развитием проекта, и решением насущных проблем пользователей. Что касается действующего официального кошелька проекта, у него очень небогатый функционал. Нередко клиенты не могут вывести свои средства, и это приходится делать множество раз.

В связи с этим, эксперты предполагают, что новость о новом кошельке обрадует пользователей. Также недавно стало известно, что в планах Ledger — включение MIOTA в перечень поддерживаемых монет, но при этом конкретные сроки не называются.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления