INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Истрапродукт: преимущества компании-производителя куриных полуфабрикатов


Компания предоставляет широкий ассортимент разнообразных полуфабрикатов, из которых можно приготовить вкусные блюда.



02.10.2017 17:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1598

Истрапродукт: преимущества компании-производителя куриных полуфабрикатов
В наш высокотехнологический век самым ценным является время, которое бежит достаточно стремительно. И, как показывают проведенные исследования, ускоренный темп жизни и большое желание успеть везде и всюду, очень сильно изменили культуру питания. В частности, люди предпочитают тратить минимум времени на приготовления блюд, вне зависимости от того, о чём идёт речь – о завтраке, обеде или ужине. И поэтому нет ничего удивительного в том, что современные люди проявляют всё больший интерес к куриным полуфабрикатам.

Специалисты компании «Инком» провели исследование с целью выяснить, насколько сегодня высок спрос на полуфабрикаты, и насколько его удовлетворяют производители. В результате проведенного исследования оказалось, что сегодня на российском рынке работает несколько крупных производителей куриных полуфабрикатов: «Истрапродукт», «СПК Курников», «Белая птица» и группа компаний «Ситно». Но, не смотря на такое количество крупных производителей, уверенно лидирует только один – компания «Истрапродукт», которая работает на рынке с 2003 года и за это время завоевала популярность и доверие потребителей. В частности, проведенный опрос показал, что большая часть респондентов, а именно 73 процента, выбирают именно полуфабрикаты «Истрапродукт», отмечая большое количество явных преимуществ. Стоит отметить, что куриные полуфабрикаты «Истрапродукт» – филе, трубчатые куриные кости, сырьё для приготовления фарша, сам фарш, крылья, спинки, куриная кожа и т.д. – это исключительно экологически чистая продукция, прочная упаковка, качественная обработка (ощип) и приемлемые цены.

Вся продукция этого производителя - «аккуратные» части, которые не только удобно готовить, но и при необходимости хранить на протяжении шести месяцев. Важно и то, что качество всех полуфабрикатов «Истрапродукт» на все сто процентов соответствует требованиям существующего государственного стандарта и международным сертификатам, что связано со строгим соблюдением всех требований, норм и стандартов.

Компания «Истрапродукт» работает не только с розничными, но и оптовыми покупателями, предлагая индивидуальный подход, приемлемые цены, удобные партии по 300 килограммов, стабильные поставки. К тому же, постоянные клиенты могут рассчитывать на скидки, благодаря чему можно существенно сэкономить, не смотря на то, что стоимость итак достаточно низкая.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления