INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Италия и Венгрия не хотят поддерживать автопродление антироссийских санкций


Они выступили против этого.



15.03.2016 12:38
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1220

Италия и Венгрия не хотят поддерживать автопродление антироссийских санкций
Италия и Венгрия не хотят поддерживать автопродление антироссийских санкций, они выступают против этого, отмечая, что вопрос о продлении санкционной политики в отношении Российской Федерации должен рассматриваться на высоком уровне и не приниматься как свершившийся факт.

Стоит отметить, что по итогам встречи глав МИД стран Евросоюза главы Министерств иностранных дел Италии и Венгрии заявили, что выступают категорически против автоматического продления и расширения санкций в отношении России. По словам представителя Италии Паоло Джентилони, не нужно принимать любое решение как должное, нужно всё тщательно рассматривать и обсуждать. И, глава МИД Венгрии в этом поддержал Паоло Джентилони.

Глава МИД Венгрии отметил, что Евросоюз не может принимать скрытное решение по санкциям, вопрос должен решаться на самом высоком уровне, а решение не должно приниматься автоматически.

Также известно и то, что многие страны поддержали автоматическое продление санкций против Российской Федерации. В частности, представитель Литвы Линас Ленкевичюс подчеркнул, что санкционная политика в отношении России сейчас не будет пересмотрена.

Напомним, сегодня 15 марта вступило в силу автоматическое продление санкций против России и индивидуальных санкций против граждан и юридических лиц.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления