INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Из-за Brexit Лондон потеряет больше денег, чем другие регионы


Отделение от Евросоюза грозит столице королевства потерей 70 тысяч рабочих мест.



13.07.2017 19:36
текст: Екатерина Брук
фото: INNOV.RU
1300

Из-за Brexit Лондон потеряет больше денег, чем другие регионы
В четверг, 13 июля, стало известно, что Лондон понесет после Brexit большие экономические потери, нежели другие регионы Великобритании. Отделение от Евросоюза грозит столице королевства потерей 70 тысяч рабочих мест. Такие выводы сделали в лондонском экспертном институте Centre for London. 

 Специалисты отмечают, что Лондон намного интернациональнее других регионов: в столице учатся и работают люди со всей Европы. После того, как отделение произойдет, многим из наемных работников придется вернуться на родину или найти место в другой стране содружества. 

 Экономисты указывают на то, что меры, которые помогут избежать финансовых потерь, необходимо предпринимать уже сейчас. Лондон уже давно является агломерацией и ему нужен свободный рынок, который может быть перекрыт после Brexit.

 Самый большой вред от выхода из Евросоюза – финансовый. Исследователи отмечают, что хуже всего придется финансистам и предпринимателям. Однако этот удар будет не смертельным. Исследователи полагают, что Лондон сможет удержать свою позицию центра финансовых услуг общемирового уровня. 

 Чтобы смягчить потери, экономисты предлагают ввести специальные двухлетние рабочие визы для молодых людей, чтобы упростить оформление документов для студентов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления