INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Из-за действий Украины на территории РФ остановлено почти 200 украинских фур


Приняты зеркальные меры.



16.02.2016 13:12
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1495

Из-за действий Украины на территории РФ остановлено почти 200 украинских фур
На территории РФ заблокировано движение почти 200 украинских большегрузов. Это зеркальный меры на те действия, которые предпринимаются в Украине относительно российских фур, сообщают в Министерства транспорта. 

В связи со сложившейся ситуацией Ространснадзор в усиленном режиме проводит контроль украинских грузовиков, движущихся по территории России, и сейчас уже приостановлено движение 197 таких автомашин.

Отметим, 14 февраля власти Украины сообщили о запрете транзитных перевозок через территорию страны грузовыми автомобилями из РФ. Такие требования выдвинули радикальные организации, которые еще 11 февраля начали самовольно блокировать движения российских фур, перевозивших грузы в Словакию, Венгрию и другие страны Восточной Европы.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления