INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Из-за российского эмбарго болгарские фермеры понесли серьёзные потери


Речь идёт о сумме в 170 млн долларов.



29.02.2016 09:09
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1123

Из-за российского эмбарго болгарские фермеры понесли серьёзные потери
Из-за российского эмбарго болгарские фермеры понесли серьёзные потери. Так, по словам министра сельского хозяйства Болгарии, страна остро нуждается в восстановлении полноценных торговых отношений с Российской Федерацией, потому что из-за введённого эмбарго, замечено сильное сокращение доходов страны, что может губительно подействовать на экономику Болгарии.

По словам министра сельского хозяйства Болгарии, с августа 2014 года по январь 2016 потери доходов в главных секторах сельского хозяйства страны составили почти 170 миллионов долларов. И это, по словам чиновника, значительно ухудшает ситуацию, экономика страны очень сильно пострадает, так как сумма потерь более чем существенная.

Также было отмечено, что Болгария заинтересована в скорейшем восстановлении полноценных торговых отношений с Россией, потому что только таким образом можно выровнять создавшийся дисбаланс и выйти на нормальный уровень.

В свою очередь многие аналитики, изучающие этот вопрос и ситуацию отмечают, что от введённых санкций против Россией страдает не только Болгария, но и многие другие страны, в частности, как минимум пятнадцать стран желают скорейшего возобновления отношений с Россией.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления