INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Из-за ухода с рынка «ВИМ-Авиа» турпутёвки могут подорожать как минимум на 20%


Особенно сильно цены вырастут на путёвки в Турцию, Кипр и Грецию.



09.10.2017 10:02
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1345

Из-за ухода с рынка «ВИМ-Авиа» турпутёвки могут подорожать как минимум на 20%
Из-за ухода с рынка «ВИМ-Авиа» туристические путёвки могут подорожать как минимум на двадцать процентов. Об этом сказали работники туристической отрасли, отметив, что особенно сильно цены вырастут на те направления, где «ВИМ-Авиа» была одним из ведущих перевозчиков. В частности, по словам специалистов, особенно сильно цены вырастут на путёвки в Турцию, Кипр и Грецию, а также на внутренние российские рейсы в Сочи и Крым.

Стоит отметить, что чартерные договоры «ВИМ-авиа» с туристическими операторами заканчиваются 15 октября, тогда как последний рейс авиакомпания уже совершила 7 октября текущего года.

По словам исполнительного директора Ассоциации туроператоров России Майи Ломидзе, на чартеры «ВИМ-Авиа» приходилось пятнадцать процентов рынка, и для одной авиакомпании это довольно много.

В свою очередь представители Росавиации говорят о том, с января по август этого года пассажироперевозки «ВИМ-авиа» выросли более чем на тридцать процентов.

Многие эксперты говорят о том, что с уходом «ВИМ-Авиа» подорожание произойдёт не только на чартерных рейсах, но и на регулярных. При этом было сказано и то, что долго место «ВИМ-Авиа» пустовать не будет, и проблемы в перевозках восполнят другие авиакомпании.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления