INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Издание Financial Times назвало Дональда Трампа «Человеком года»


Избранный президент США «переписал» правила ведения политики в США.



13.12.2016 09:52
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1162

Издание Financial Times назвало Дональда Трампа «Человеком года»
Издание Financial Times назвало Дональда Трампа «Человеком года». Британское издание считает, что избранный президент Соединённых Штатов Америки «переписал» правила ведения политики в США.

Представители издания отмечают, что Дональд Трамп является человеком, который «положил конец двум политическим династиям – Бушей и Клинтонов», затратив при этом лишь крошечную часть от их расходов.

В материале указывается, что день, когда был избран Трамп, не многие смогут забыть, многие «хорошо осведомлённые американцы», как среди демократов, так и среди республиканцев, не считали победу Трампа на выборах возможной.

При этом издание акцентирует внимание на том, что не случайным является тот факт, что победа Трампа произошла в тот же год, что и Brexit, и референдум в Италии. В материале отмечается, что каждое из этих обстоятельств может быть уникальным, но «все они связаны между собой мощными тенденциями».

Стоит отметить, что несколько дней назад Дональда Трампа объявил «Человеком года» известный американский журнал Time.

К слову, Дональд Джон Трамп – американский бизнесмен и политик. Является избранным президентом Соединённых Штатов Америки. Был выдвинут кандидатом на выборы от Республиканской партии по результатам праймериз. Вступит в должность 20 января 2017 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления