INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Изготовление наружной рекламы в Минске, или как громко заявить о себе?


Разновидности наружной рекламы.



12.08.2016 23:27
фото: скриншот
1711

Изготовление наружной рекламы в Минске, или как громко заявить о себе?

Наружная реклама давно стала эффективным способом, позволяющим привлечь большое количество клиентов, увеличить узнаваемость бренда и расширить круг партнеров. Изготовление наружной рекламы в Минске – это услуга, которая пользуется высокой популярностью. Она позволяет в наш век повышенной конкуренции выделиться и продвинуть свои товары.
Для размещения наружной рекламы используются городские улицы. Именно тут люди активно смотрят по сторонам, поэтому возрастает вероятность того, что они заметят именно ваше предложение.

Разновидности наружной рекламы:

  • Динамические установки. Изображение наносят на специальные призмы с тремя гранями, которые меняются в процессе вращения.
  • Электронные панели. Они используются для демонстрации текстовой и анимированной рекламы.
  • Штендеры, вывески, щиты, таблички и т.д.

Наибольшее внимание привлекают динамические вывески, у которых установлены различные режимы мигания. По этой причине частенько рекламодатели отдают предпочтения картинкам с подсветкой.

Преимущества наружной рекламы:

  • Широкий охват аудитории. При проведении рекламной компании учитывается географический таргетинг, позволяющий устанавливать панели не только в конкретном городе, но и по всей стране. По своей эффективности такой вид рекламы уступает только телевидению.
  • Высокая частота показов. Наружная реклама оказывает влияние на потенциальных клиентов, подталкивая их к покупке.

Тем не менее, не любая конструкция, установленная на улице, может увеличить узнаваемость вашего бренда. Не последнее значение имеют правила ее оформления и размещения. Повышенная эффективность отмечается у рекламы, которая часто попадается на глаза, отличается ярким дизайном, легко читается на ходу. Важна ее понятность и краткость.
Сейчас и вы можете заказать наружную рекламу в ООО "Коминт". Мы гарантируем высокое качество, выполнение работы в срок и лучшие цены. Не имеет значения, какой сложности конструкцию вы хотите установить, мы возьмемся за любой заказ. Наши специалисты готовы разработать дизайн вашей рекламы, оформить разрешение на ее размещение, произвести установку. Кроме этого, мы осуществляем ремонт установленных конструкций. У нас вы можете выбрать любую разновидность вывесок в зависимости от ваших целей.
Подробнее узнать об услугах, которые мы предлагаем, вы можете на нашем сайте http://www.comint.by/ .



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления