INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

К августу в России появятся новые стандарты ремонта дорог


Россияне регулярно обращаются к президенту с просьбой обратить внимание на качество дорог.



26.06.2016 08:59
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1276

К августу в России появятся новые стандарты ремонта дорог
К августу в Российской Федерации появятся новые стандарты ремонта дорог. Эта задача стоит на первом месте списка поручений, которые были утверждены президентом страны Владимиром Путиным.

Стоит отметить, что о качестве российских дорог регулярно говорят как чиновники, так и простые граждане страны, которые регулярно обращаются к главе государства с просьбой обратить большое внимание на качество дорог, большая часть из которых сегодня не соответствует никаким ни нормам, ни нормативам. При этом многие россияне в своих обращениях утверждают, что, судя по состоянию дорог, в стране нет стандартов, которым нужно следовать, и это сегодня одна из главных проблем, которая должна решиться уже в ближайшее время.

Президент Российской Федерации, составляя перечень поручений, отметил, что требует немедленного решения проблем, связанных с качеством дорожного покрытия. По словам Владимира Путина, существующие и действующие сейчас ГОСТы совершенно не эффективны по отношению к актуальным для нашего времени материалам, их нужно «подогнать» под современные реалии и тогда многие проблемы с дорогами решатся сами по себе, и больше в России не будет некачественных дорог.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления