INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

К действующим программам льготного автокредитования присоединились 6 банков


Речь идёт о таких программах, как «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».



25.08.2017 08:46
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1261

К действующим программам льготного автокредитования присоединились 6 банков
Сегодня, 25 августа, стало известно, что к действующим программам льготного автокредитования присоединились шесть банков и двенадцать компаний.

В пресс-релизе Минпромторга отмечается, что к выдаче кредитов на льготных условиях, которые предоставляются россиянам для покупки автомобилей в рамках программ «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» присоединились шесть банков: АБ «Банк «Союз», АБ «Банк «Снежинский», «Тойота Банк», ООО «Экспобанк», ПАО «РНКБ», ПАО «Банк «Санкт-Петербург».

Также к этим программам присоединились и такие компании, как ООО «СТОУН-XXI», ООО «Абсолют Лизинг», АО «ЛК Европлан», ООО «РБ ЛИЗИНГ», ООО «Сименс Финанс», ООО «ТрансЛизинг», ЗАО «Спецнефтетранс», АО «Интеза Лизинг», ООО «АКИ-ЛИЗИНГ-к», ООО «БЭЛТИ-ГРАНД», АО «ОБЛИК», АО «Оренбургская государственная лизинговая компания».

При этом стало известно, что в таких программах, как «Российский тягач», «Российский фермер» и «Свое дело не произошло никаких изменений, в них по-прежнему принимают участие 53 лизинговые компании, и пока «расширений» не будет. В свою очередь многие эксперты утверждают, что в первую очередь необходимо заняться этими программами, а уже потом «потребительскими».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления