INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

К кому обратиться за ремонтом автокранов?


С новой техникой все просто. При покупке в документах указывается адрес ближайшего сервисного центра, где осуществляется гарантийный ремонт. Подходят они и для постгарантийного обслуживания и ремонта



03.08.2020 13:15
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1148

К кому обратиться за ремонтом автокранов?

Когда нужно обращаться в сервисный центр?

Опытные водители, умеющие «слушать» машину сразу понимают, если с машиной что-то не так. Мотор не так работает, появились посторонние звуки, выдвижение стрелы отличается от обычного и т.д. С опытом приходит понимание, какую поломку можно исправить самому, а когда вмешательство будет излишним или невозможным, но мелкая поломка в будущем приведет к капитальному ремонту.

Преимущества фирменных центров

У вас всегда есть выбор, куда обратиться при поломках – в авторизированные центры по ремонту техники или ближайшую автомастерскую. Последнее может быть дешевле и ближе, однако нужно учитывать некоторые моменты.

  • В авторизированных центрах работают высокопрофессиональные специалисты с узкой квалификацией, тогда как в небольших мастерских каждый специалист и швей и жнец и на дуде игрец;
  • Специалисты авторизированных центров постоянно проходят профессиональную переподготовку, улучшают свои навыки. Да и как иначе, если техника постоянно модернизируется?
  • Авторизированные центры обладают специальным оборудованием и деталями, необходимыми для ремонта при наиболее частых поломках;
  • На работы в специализированном центре выдаются все необходимые документы и дается гарантия.

Процесс ремонта автокранов

Как происходит процесс ремонта автокранов?

Обычно это четыре этапа:

  • Диагностика;
  • Составление и согласование плана ремонтных работ;
  • Ремонт;
  • Сдача машины заказчику.

На этапе диагностики специалисты центра действуют двумя путями: проверяют поломку со слов рабочего и проверяют сами. В ходе диагностики могут быть привлечены специалисты как широкого профиля, так и узкого.

Затем, в соответствии с результатами обследования автомобиля, составляется план ремонтных работ. Специалисты центра согласовывают его с заказчиком, заключается договор.

После согласования специалисты центра производят ремонтные работы, а затем демонстрируют результаты ремонта заказчику.

Чтобы автокраны хорошо и долго работали, необходимо производить своевременный и качественный ремонт. Телефоны и адреса авторизированных центров можно узнать в интернете, Они принимают самоходную строительную технику всех отечественных марок: «Ивановец», «Клинцы», «Челябинец», «Галичанин».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления