INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кабельные адаптеры Raychem RICS: особенности и преимущества их использования


Особым спросом они пользуются при сооружении линий электропередач



07.06.2021 15:15
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1708

Кабельные адаптеры Raychem RICS: особенности и преимущества их использования

Производством адаптеров RICS занимается известная немецкая компания Tyco Electronics Raychem. Главное предназначение этих изделий – изолирование и обеспечение максимальной герметичности стыков концевых муфт с распредустройствами. Важный момент в том, что оборудование может иметь не только газовую, но и вводную проходную изоляцию. За счёт того, что RICS совместимы с концевыми муфтами, они достаточно востребованы во многих сферах, а в первую очередь в сооружении линий электропередач.

Где купить кабельные адаптеры RICS

Кабельные адаптеры RICS, RSES, RSTI и ограничители напряжения в широком ассортименте предлагает сайт компании «СтройСнабКомплект», главное направление деятельности которой - продажа электротехнических изделий и комплексный электромонтаж жилых и коммерческих объектов. За время своей работы продавец заработал максимально положительную репутацию среди постоянных клиентов и новых заказчиков, а тесные, долгосрочные отношения с производителями и официальными дистрибуторами оборудования, позволяет  поддерживать приемлемую политику ценообразования, регламентированный производителями оборудования и максимально выгодный для всех клиентов.

Преимущества использования адаптеров RICS

Их главная особенность заключается в универсальности. Используя изделия можно работать с кабелями разной изоляции, и даже пластмассовой и бумажной. К тому же, адаптеры этой серии можно использовать и при работе с силовыми кабелями. Как в случае использования одножильных проводов, так и трёхжильных, адаптеры RICS будут отлично выполнять свои функции.

Ещё одно преимущество – простота конструкции. Учитывая тот факт, что деталь компактная, с монтажом не возникнет сложностей. За счёт того, что в основе адаптеров высококачественные эластомеры, обеспечивается надёжная герметичность соединения. Таким образом, можно говорить о существенном продлении срока службы линий электропередач. Ремонт не понадобится долгие годы.

И, конечно же, стоит отметить, высокое качество производства – немецкие изделия всегда на высоте.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления