INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кабмин расширил перечень субсидируемых направлений авиасообщения


Государство продолжает финансировать воздушные перевозки в регионах.



22.07.2016 10:32
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1658

Кабмин расширил перечень субсидируемых направлений авиасообщения
Кабинет министров расширил перечень субсидируемых направлений внутреннего авиасообщения. Соответствующее постановление о распределении субсидий в этой отрасли уже подписал глава правительства Дмитрий Медведев.

Как сообщил премьер-министр на заседании кабмина, документ регулирует распределение субсидий в транспортной сфере в 2016 году. По словам Медведева, государство продолжает оказывать финансовую поддержку воздушных перевозок в регионах. В рамках программы субсидирования в этом году размеры тарифов на перевозки снижены. Это позволит стимулировать авиакомпании и даст им возможность самостоятельно финансировать не менее 50 % стоимости перевозки. Увеличение числа субсидируемых маршрутов тоже очень важно.

Отмечается, что теперь перечень таких маршрутов включает в себя 4 города Сибирского федерального округа и 12 городов Дальневосточного федерального округа. Кроме того, на популярных туристических рейсах тоже будут дополнительные направления. В частности, появится порядка 20 000 новых мест на рейсы в Санкт-Петербург, Кавказские Минеральные Воды и на Алтай.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления