INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Качественные входные двери вновь пользуются небывалым спросом у покупателей


Очередь на установку дверей растягивается на недели.



23.03.2016 10:54
текст: Анна Репина
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1743

Качественные входные двери вновь пользуются небывалым спросом у покупателей
Качественные входные двери от ведущих мировых и отечественных производителей за последние несколько месяцев стали пользоваться небывалым спросом, отмечают специалисты. Например, интернет магазин входных дверей «Двери Иванова» ежедневно регистрирую большое количество заявок на замер и изготовление дверей от жителей Нижнего Новгорода и области.

Основными заказчиками входных дверей являются новоселы, приобретающие жилье во вновь построенных домах. Дело в том, что в период кризиса застройщики предлагают своим покупателям наиболее бюджетные варианты входных дверей напрочь лишенных индивидуальности с низким уровнем защиты. Такие двери зачастую приходится заменять на более взломостойкие образцы. При этом выбирая входную дверь в салоне можно не только выбрать материал, их которого будет выполнено дверное полотно, но и заказать индивидуальное как наружное, так и внутренне оформление, подходящее под общий дизайн квартиры. Кроме того, часть салонов мебели предлагает своим клиентам возможность выбрать входную дверь не выходя из дома в онлайн-магазине. А учитывая тот факт, что выбор дверей через Интернет не только удобен, но и довольно экономичен, клиентов, которые воспользовались данной услугой, становится все больше.

Выбирая входную дверь, в первую очередь, стоит изучить ее основные характеристики, а именно уровень защищенности от разных вариантов взлома (с применением физический силы, интеллектуальные приемы или вскрытие дверей с использованием различных приспособлений). Кроме того, двери должны обладать высокими показателями тепло- и шумоизоляции, особенно важен данный параметр при установке входной двери в индивидуальном жилом доме. Еще одним немаловажным фактором, который стоит учесть при покупке входной двери является из пожаростойкойсть и безопасность, а также возможность установки дополнительных функций, таких как контроль доступа, цифровые замки, пуленепробиваемые полотна и другие.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления