INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как арендовать квартиру без посредников?


Риелторы устанавливают высокую комиссию за свои услуги.



29.12.2017 15:57
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1008

 Как арендовать квартиру без посредников?
Необходимость арендовать жилье нередко вынуждает нас обращаться за услугами риелторов. Однако, стоимость их услуг сегодня является довольно высокой, особенно, если мы говорим про недвижимость сегмента «премиум». Свести затраты к минимуму возможно, только если вам посчастливится найти аренду элитных квартир без посредников. Сегодня договориться напрямую с собственником объекта можно, воспользовавшись сайтом thelocals.ru.

Данный сайт представляет собой базу объектов недвижимости в Москве и других городах, где каждый желающий сможет подобрать наиболее подходящий для себя вариант, не обращаясь в агентство недвижимости. На ресурсе размещены только реальные объявления от владельцев квартир и апартаментов, а значит, вам не придется беспокоиться о необходимости уплаты комиссии.

Если в настоящий момент вы озабочены поиском жилья, то thelocals.ru эффективно поможет вам в решении этого вопроса. Вы получите доступ к объемной базе актуальных объявлений, где, пользуясь удобной навигацией, самостоятельно выберете жилье в соответствии с вашими запросами. При этом искать недвижимость вы сможете как по районам города, так и по станциям метрополитена. Обратите внимание, что все объявления появляются на сайте только после проверки их модераторами. Соответственно, вы не будете терять время, пытаясь дозвониться на несуществующие номера или узнать об аренде квартиры, которую уже давно кому-то сдали.

Арендодатели также оценят преимущества работы с данным сервисом. Разместить объявление с предложением своей квартиры или апартаментов вы сможете, не потратив на это ни копейки. Также вы будете избавлены от общения с риелторами, которые, к сожалению, не всегда обладают достаточной компетенцией. Наконец, вы также не будете платить комиссию за услуги агентства недвижимости.

Как показывает практика, собственникам жилой недвижимости и арендаторам удается договориться о сотрудничестве в минимальные сроки. В среднем, всего за семь дней своих жильцов находят порядка восьмидесяти процентов квартир, объявления о сдаче которых были размещены на сайте thelocals.ru. Пользоваться сервисом можно не только со стационарного компьютера: специально для владельцев смартфонов разработаны качественные приложения, чтобы управлять объявлениями или искать недвижимость можно было в любое удобное время и в любом месте.
По материалам Thelocals


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления